Новинка — мягкая мебель Кронес-Гродно

Интернет магазин белорусской мебели minskmebel.ru

Современные диваны фабрики Кронес-Гродно – комфортная и надёжная мебель по хорошей цене

Белорусская фабрика Кронес-Гродно – активно растущее передовое предприятие. Специализация производства – удобная и практичная мягкая мебель в ярком современном стиле.

Кронес-Гродно предлагает широкую линейку диванов различных форм и конфигураций. Можно выбрать прямой диван или угловой, двухместный диван, трёхместный или малогабаритный. Все изделия изготовлены из экологичных и безопасных материалов.

Модели оборудованы надёжными и простыми механизмами раскладывания, рассчитанными на ежедневное использование:

  • Еврокнижка. Сиденье дивана выдвигается на себя, а на его прежнее место укладывается спинка.
  • Диван-книжка. Чтобы его разложить, нужно приподнять сиденье до щелчка, а затем опустить.
  • Пантограф (тик-так) – механизм, основанный на принципе маятника. Плавное движение конструкции и ровная поверхность спального места обеспечивают максимальный комфорт.

Большая часть изделий имеет бельевые ящики.

Обивка подушек выполнена из мебельных тканей премиального качества, устойчивых к истиранию. Каркас диванов изготовлен из натурального массива древесины.

Мягкость и упругость подушек можно выбрать по своему вкусу. Предприятие предлагает различные варианты наполнения: высокоэластичный пенополиуретан (ППУ), пружины-змейки, независимые пружинные блоки в индивидуальных чехлах. Настил из кокосового волокна придаёт спальному месту превосходные ортопедические характеристики. Все наполнители выбраны с учётом больших нагрузок и долгого срока службы.

Покупая диван Кронес-Гродно в нашем интернет-магазине, вы выбираете качественное и долговечное изделие по лучшей цене, которое прослужит вам много лет.