Новинка в каталоге — обеденные столы из массива ольхи

Интернет магазин белорусской мебели minskmebel.ru

Белорусские столы из массива ольхи производства Мебель-класс.

Стол является неотъемлемым элементом любой кухни. Мы используем его ежедневно, завтракая, обедая или ужиная, а также во время встреч с семьей и друзьями. Что следует учитывать при выборе такого предмета мебели?

Стол обеденный Эней

Доступные в магазинах столы могут отличаться друг от друга по ряду параметров. К ним относятся, в частности, форма. Очень функциональны квадратные и прямоугольные столы, которые в зависимости от индивидуальных предпочтений можно расположить как в центральной части комнаты, так и у стены. Это делает их идеальным решением для небольшой кухни. Альтернативным решением являются круглые столы, которые занимают больше места, но позволяют удобно общаться сидящим за ним людям и удобную подачу блюд. К тому же такая мебель не имеет краев, а значит - полностью безопасна.

Стол обеденный Прометей

Еще один важный вопрос – размеры кухонного стола. Для того чтобы пользоваться им было в полной мере комфортно, у каждого сидящего рядом человека должно быть порядка 40 – 60 сантиметров свободного пространства. Что касается роста, то он обычно колеблется в пределах 70-75 сантиметров.

Стол обеденный Зевс

Какой кухонный стол будет самым прочным? Лучшим решением станет модель, верх которой имеет гладкую и твердую поверхность. Это гарантия устойчивости к царапинам, пятнам и влаге, а также легкость очистки. Кухонный стол будет наиболее прочным, если его каркас будет соединен с ножками с помощью вклеенных втулок.

Стол обеденный Аквилон

Какие материалы используются для изготовления кухонных столешниц? Они могут быть, в том числе, деревянными. Такая мебель эстетична и вне времени. Мы предлагаем вашему вниманию столы из массива ольхи белорусского производителя УП Мебель-класс.