Добавлена гостиная Луиза фабрики Молодечномебель

12 ноября 2019
Интернет магазин белорусской мебели minskmebel.ru

Коллекция мебели Луиза

Представляем коллекцию мебели Луиза для спальни и гостиной белорусской фабрики Молодечномебель. Все изделия имеют несколько вариантов исполнения: коньяк, белая эмаль + серебряная патина, белая эмаль с серебряной патиной + кракелюр и белая эмаль с серебряной патиной с декоративной отделкой в виде резьбы.

Кракелюр – это способ искусственного состаривания поверхностей, образование с помощью специальных средств трещинок, имитирующих естественное растрескивание от времени. Хотелось бы обратить внимание на тот факт, что техника кракелюра в любом ее виде отличается определенной степенью непредсказуемости. В этом есть как достоинства, так и недостатки: с одной стороны, всегда интересно посмотреть, какими же получатся трещинки в этот раз, с другой стороны, не всегда реальный результат соответствует вашим ожиданиям. Поэтому каждая деталь отличается друг от друга.

Отделка: лак на водной основе.

Фурнитура: используются скрытые направляющие TANDEM полного выдвижения и бесшумного закрывания производства фирмы «Blum» (Австрия). Лицевая фурнитура – ручка-кнопка производства «GIUSTI» (Италия); петля шарнирная с доводчиком и стяжки фирмы «Hettich» (Германия).